пятница, 30 мая 2014 г.

Опять открытка в стиле шебби-шик))

Да-да, я опять с нежной многослойной открыткой!) Сделала я ее по заданию от блога «Shabby chic».Нужно было использовать один из обязательных элементов: бусины или кристаллики/ клеточка или птичка/ цветы. Я использовала птичку и цветы) 

Еще я учусь делать красивые фотографии моих работ. Как Вы считаете, у меня получается? Сегодня попробовала использовать ленту, которая есть в открытке.
Еще фото, можно увидеть детали.

1 комментарий:

  1. Полиночка! Очень красивая открытка! Видно, что тыочень старалась. Я бы еще добавила бы строчку по периметру бумаги с текстом, и все таки немного можно затонировать белым акрилом,особенно нижнюю бумагу.
    На счет красивой фотографии - красивую ленту можнобыло бы положить за открытку, а то слишком отвлекает внимание, и еще на первый взгляд кажется, что это элемент открытки. Вообще я сначала фотографировала на подоконнике. ставила несколько книг в стопку перпендикулярно оконному стеклу, за книгами располагала лист А3 белой акварельной бумаги, на книги тоже клала лист белой бумаги, а потом ставила открытку. и фотографировала. а потом еще немного корректировала в фотошопе. Спасибо за участие в блоге Шебби-Шик!

    ОтветитьУдалить